Events (23)

Ended 2019/01/30(Wed) 19:00〜

第31回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ at Eureka

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都品川区上大崎2-13-30 (oak meguro 8階)

7/80

Ended 2018/11/28(Wed) 18:50〜

第30回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ at GXP

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都新宿区西新宿7-21-1 新宿ロイヤルビル3階

8/80

Ended 2018/09/20(Thu) 19:00〜

第29回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ at リクルートキャリア

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都千代田区丸の内1-9-2 グラントウキョウサウスタワー

36/80

Ended 2018/03/20(Tue) 19:00〜

第27回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ at Eureka

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都品川区上大崎2-13-30 (oak meguro 8階)

30/80

Ended 2018/02/02(Fri) 19:00〜

第26回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都品川区上大崎2-13-30 (oak meguro 8階)

40/80

Ended 2017/12/05(Tue) 19:00〜

第25回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都品川区上大崎2-13-30 (oak meguro 8階)

29/80

Ended 2017/10/10(Tue) 19:00〜

第24回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都品川区上大崎2-13-30 (oak meguro 8階)

37/80

Ended 2017/08/22(Tue) 18:45〜

第23回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ @gxp

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都新宿区西新宿7-21-1 新宿ロイヤルビル3階

100まで

Ended 2017/06/23(Fri) 19:00〜

第22回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ @eureka

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都港区南青山2-27-25オリックス南青山ビル5・6F

100まで

Ended 2017/04/20(Thu) 19:00〜

第21回 Tokyo Atlassian ユーザーグループ @eureka #a

Narichika Kajihara Narichika Kajihara

東京都港区南青山2-27-25オリックス南青山ビル5・6F

50まで